Выполни умножение: 8,4·5=


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

42

Пошаговое объяснение:

8*5=40

0,4*5=2

40+2=42

Отвечает Pachulia Danila.

Ответ:

42

Пошаговое объяснение:

ответ 100% правильний