Сколько двузначных;трехзначных;четырёхзначных чисел можно составить,используя цифры 1,2,3,4,5 с

повторением?

Ответы на вопрос

Отвечает Шухрова Маргарита.

Двузначные 5*5= 25

Тр.з. 5*5*5= 125

Чт.з. 5*5*5*5= 625