1800 конфет стоят 250 рублей, сколько нужно рублей чтобы купить 1100 конфет​


Ответы на вопрос

Отвечает Momot Vlada.

Ответ:

250:1800≈0,138 руб стоит 1 конфета

0,138*1100≈153 рубля стоят 1100 конфет

ИЛИ

пропорция:

1800=250

1100=x

\frac{1800}{1100} =\frac{250}{x} ; x=\frac{1100*250}{1800} =153 руб стоят 1100 конфет