4) Примеры. Напишите неправильную дробь, а потом смешанную:13:2 86:5 157816:395.4126:5 помогите

прошу​

Ответы на вопрос

Отвечает Лысых Вероника.

Ответ:

13/2=6 1/2

86/5=17 1/5

16/3=5 1/3

95/4=23 3/5

126/5=25 1/5

Пошаговое объяснение:

если там 157:8, то

157/8=19 5/8