6,24+(-7,6)С ПОДРОБНЫМ РЕШЕНИЕМ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мацела Валентин.

Ответ:

6,24-7,6=-1,36 ииии. лайк пжжж

Отвечает Абаев Данияр.

Ответ:-1,36

Пошаговое объяснение:

Если (+)+(-) =(-) Тогда будет 6,24+(-7,6)=6,24-7,6=-1,36