(125,3-0,88)*((3,5+2,18)*1,5):2,84= пожалуйста помогите пожалуйста мне пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Курносов Антон.
  1. 125,3-0,88= 124,42
  2. 3,5+2,18= 5,68
  3. 5,68×1,5= 8,52
  4. 124,42×8,52= 1060,0584
  5. 1060,0584÷2,84= 373,26