5000м квадрат минус 20 ар ровно


Ответы на вопрос

Отвечает Агаева Мила.

Ответ:

3000м²

Пошаговое объяснение:

1 ар=100м² 20×100м²=2000м² 5000м²-2000м²=3000м²

Отвечает Гладько Инга.

Ответ:

3 000 м² или 30 ар

Пошаговое объяснение:

1 ар = 100 м²

20 ар = 2 000 м²

5 000 м² - 2 000 м² = 3 000 м² или 30 ар