7 Попробуй решить уравнения,34100+ х) =609056100299090100​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ксения.

Ответ:

8/100+х=90/100

х=90/100-8/100

х=82/100

60/90-(6/90+х)=29/90

6/90+х=60/90-29/90

6/90+х=31/90

х=31/90-6/90

х=25/90