A) -14,3 * 0,6 + 5,7 * (-1,4) - пошаговый ответ и быстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Касянчук Ксюша.

1) - 14,3 • 0,6 = - 8,58

2) 5,7 • (-1,4) = - 7,98

3) - 8,58 + (-7,98) = - 16,56

- 14,3 • 0,6 + 5,7 • (-1,4) = - 16,56

Отвечает Макаревич Галя.

Ответ: -14,3*0,6+5,7*(-1,4)=-8,58-7,98=-16,56