A+b+c a = -413 b =605 c= -466


Ответы на вопрос

Отвечает Головченко Ваня.

Ответ:

-274

Пошаговое объяснение:

a+b+c -413+605+(-466)= -879+605= 605-879= -274

Отвечает DELETED.

Ответ:

-413+605+(-466)=-274