F(x)=(x^2+1)(x^3-x) , x0=1f(x)=sin^2x , x0= pi/12пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Витвицкий Мирослав.

Ответ:

y'=2cos2x

y'(π/3)=2cos(2π/3)=2*(-1/2)=-1

Пошаговое объяснение: