Сравните 4 5/7 5 5/7 СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Александра.

ответ будет 5 5/7 больше 4 5/7

Отвечает Крюкова Лена.

Ответ:

4 5/7=33/7

5 5/7=40/7

33/7<40/7