687. Переведите в десятичную дробь число: 1) 41/202) 63/403)23/254) 101/1005)17/50Пожалуйста

пример напишите полностью И да! 30 балов тогда твои❤️​

Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Алёна.

Ответ:

1) 41/20 = 5/100 = 2,05

2) 63/40 = 1 ( 575/1000 ) = 1,575

3) 23/25 = 92/100 = 0,92

4) 101/100 = 1 ( 1/100 ) = 1,01

5) 17/50 = 34/100 = 0,34