2,5-х+3, 08=-1, 07 найти х​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Виктория.

Ответ:

2,5-х+3,08= -1,07

5,58-х= -1,07

-х= -1,07-5,58

-х= -6,65→х=6,65