Найдите значение выражения- y в кубе, если y= -2; -1,1; - 1 целая одна седьмая Помогите

пожалуйста умоляю срочно надо

Ответы на вопрос

Отвечает Шадыбек Ажар.

Ответ:

512/343

Пошаговое объяснение:

-2³=-8

-1,1³=-1,331

-1 1/7³=8/7³=512/343