690. Найдите значения выражений: 1) 80,16 + 10,5 : 25;2) 200,2 - 5,04 : 36;3) 119,6 : 13 -

5,82;4) 30,34 : 37 + 18,18.Столбиком пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Судилова Елизавета.

Пошаговое объяснение:

1) 80,16+10,5:25=80,16+0,42=80,58

2) 200,2-5,04:36=200,2-0,14=200,06

3) 119,6:13-5,82=9,2-5,82=3,38

4) 30,34:37+18,18=0,82+18,18=19