−2/3⋅5/5⋅(−1/35)= ............................................


Ответы на вопрос

Отвечает Вьюжанин Никита.

-2/3×5/5×(-1/35) = 2/105

1) - 2/3 ×5/5 = - 10/15

2 - 10/15 × (-1/35) = 10/525 = 2/105