9210+x=86763-9708 помогите решить задачу


Ответы на вопрос

Отвечает Мусаев Нурлан.

Пошаговое объяснение:

9210+х=86763-9708

9210+х=77055

Х=77055-9210

Х=67845

Отвечает Остапчук Святослав.

Ответ:

9210+х=77055

х=77055-9210

х=67845