Решить уравнение x-6400=9210:3​


Ответы на вопрос

Отвечает Харламов Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x-6400=9210:3​

х- 6400=3070

х= 3070+ 6400

х=9470

Отвечает Салбиева Тома.

Пошаговое объяснение:

x - 6400 = 9210 \div 3 \\ x - 6400 = 3070 \\ x = 3070 + 6400 \\ x = 9470