Сумма и произведение 4 натуральных чисел равны 8 .Найдите эти числа.СРООООООЧНОООООО!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Вадимовна Каролина.

1 + 2 + 3 + 4 = 10 - не подходит, т.к. сумма больше, чем дана в условии.

1 + 1 + 2 + 3 = 7 - сумма меньше, чем дана в условии.

1 + 1 + 2 + 4 = 8 - сумма подходит, проверим произведение этих чисел :

1 * 1 * 2 * 4 = 8 - подходит.

Ответ :  это числа 1, 1, 2, 4.

Отвечает Белый Никита.

Ответ:

1+1+2+4

Пошаговое объяснение: