Запиши числа в виде суммы целой дробной и частей 3 4/5 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бухонов Миша.

Ответ: 3+4/5, все просто.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Воронкин Олег.

Пошаговое объяснение:

всм? если в десятичной дроби то 3 4/5= 4/5*2=3 8/10=3,8