Найдите значение а, если -а = - (0,25 + 2/15)


Ответы на вопрос

Отвечает Урста Кристина.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

-a = (0,25 + 2/15)

-a = 1/4 + 2/15

-a = 23/60

a= -23/60

или

a = 0,383