(a-956):4=70 помогитеее дам 70 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Федосеев Серёжа.

Ответ:

(a-956):4=70

а-956=4*70

а-956=280

а=280+956

а=1236

---------------------

(1236-956)/4=70

      70=70

Пошаговое объяснение: