2+2 сроснооооо помогите я тупой для этого​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Рома.

я всэ пошшитал 2+2=5 объясныть не могу но на это ааа позуй 20 символов dиne

Отвечает Киклевич Полина.

Ответ:

я долго думал над етим вопросом но я все так думаю что 2+2=5

Пошаговое объяснение:

2+2=5