3 Шпагат разрезали на 4 час-ти. Первая часть большевторой на 1,2 м и меньшетретьей на 3,1 м.на

3,1 м. Втораячасть меньше четвертой на1,4 м. Найдите длину шпа-гата, если длина четвертойчасти равна 4,3 мпомогитеееее решение ​

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Екатерина.

1) 4,3-1,4=2,9 м - вторая часть

2)1,2+2,9= 4,1 м - первая часть

3) 4,1+3,1=7,2 м - третья часть

4) 4,3+7,2+4,1+2,9=18,5 м - длина шпагата