У+ 30 × 5 =450 С+4×25=985


Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.

Ответ:

у +30×5=450

у+30=450:5

у+30=90

у=90-30

у=60.

60+30×5=450

450=450

Ответ:у=60

с+4×25=985

с+4=985:25

с+4=39

с=39-4

с=35.

35+4×25=985

985=985

Ответ:с=35

я не знаю правильно или нет 2 уравнение. ....а первое точно правильно.....