Решите уравнение: 1650 − х = 960


Ответы на вопрос

Отвечает Мехавых Валерия.

Ответ:

1650-x=960

-x=960-1650

-x=-690

x=-690÷-1

x=690

Отвечает Князев Юра.

Ответ:

1650 -x = 960

x= 1650-960

x= 690

1650 - 690=960

960=960