(3 9/20 +2,75):2 = ПЖ ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Вейс Алина.

Ответ:

(3 9/20+2,75)÷2

3 9/20=3,45

(3,45+2,75)÷2=

6,20÷2=3,1

Ответ: 3,1

Вот ответ!!!

Всем хорошего дня : ) ; ) !!!