6 класс решите 90 баллов(2/17+0,7)x0,852/17 дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Лобова Катя.

Ответ:

(2/17+0,7)x0,85= ((2+0,7*17)/17)*0,85=(13,9/17)*0,85=

(13,9*0,85)/17=11,815/17=0,695

Пошаговое объяснение: