23y-y=6,6 срочно!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридова Елизавета.

23y-y=6.6

22y=6.6

y=6.6/22

y=0.3

Отвечает Матвеев Дени.

Ответ:

23y-1y=6,6

22y=6,6

y=6,6 делим на 22

y=0,3