С остатком,записывая выражения2. Выполни делениестолбиком.679 : 5 659 : 5949:8 764 :3537 :

5554:4815: 8565 : 4​

Ответы на вопрос

Отвечает Игорева Наталия.

Ответ:

1) 5659:5=1131(ост)8

2) -

3) 537:5=107(ост)4

4) 554:4=138(ост)5

5) 815:8=101(ост)875

6) 565:4=141(ост)25