2) 2,08 : 0,05; 3) 86,1: 0,41;5) 0,29 : 0,05;6) 20,3 : 1,45;8) 0,016 : 0,08;9) 2,244 : 5,61

можете только столбиком​

Ответы на вопрос

Отвечает Omar Adema.

Ответ:

2.2,08/0,05=41,6

3.86,1/0,41=210

5.0,29/0,05=5,8

6.20,3/1,45=14

8.0,016/0,08=0,2

9.2,244/5,61=0,4

Пошаговое объяснение:

Надеюсь я тебе помог. И зделаи пж лучше ответ пжпжпж если правильно ок