(x•5+25)-415=60cgcyzhnmrsyne


Ответы на вопрос

Отвечает Клімов Вадім.

X*5+25-415=60

5x+25-415=60

5x-390=60

5x=60+390

5x=450

X=90

Ответ:90

Отвечает Кириченко Арина.

Ответ:

х•5+25=60

60•25=1500

х=1500+60

х=1560