Преобразуй равенство в соответствующие случаи деления с остатком. 415=9умножить 43+28

415=9умножить45+10 415 =9умножить46+1

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Никита.
Остатком:415=9*43+28,415=9*45+10,415=9*46+1 415:43=9 (ост 28)
415:9=43 (ост 28) 415:9=45 (ост 10)
415:45=9 (ост 10)
415:9=46 (ост 1)
415:46=9 (ост 1)
415:43=9 (ост 28)
415:9=43 (ост 28) 415:9=45 (ост 10)
415:45=9 (ост 10)
415:9=46 (ост 1)
415:46=9 (ост 1)