Вычислите 5) 18 / 0,005; 6)12,6 / 0,042; 7)3,24 / 0,18; 8)62,5 / 0,0025; 9)0,0869 / 0,011.

пожалуйста столбиком

Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Валерий.

Ответ:

5)18/0,005=3600

6)12,6/0,042=300

7)3,24/0,18=18

8)62,5/0,0025=25000

9)0,0869/0,011=7,9