Вычислите 1)2,7 / 0,09; 2)4,2 / 0,21; 3) 5,72; 4)60 / 0,25; 5) 18 / 0,005; 6)12,6 / 0,042; 7)3,24 /

0,18; 8)62,5 / 0,0025; 9)0,0869 / 0,011. СРООООЧЧЧЧЧЧЧЧНОООООООООООООО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Штандер Костянтин.
1)30 2)? 3)20 4)256 5)3600 6)300 7)18 8)2500 9)7,9
Отвечает Кобелева Лиза.
2,7 / 0,09 = 30
4,2 / 0,21 = 20
5,72 / 0,052 = 110
60 / 0,25 = 240
18 / 0,005 = 3600
12,6 / 0,042 = 300
3,24 / 0,18 = 18
62,5 / 0,0025 = 25000
0,0869 / 0,011 = 7,9