794. Температура воздуха была-5 °С. Чему будет равна температура воздуха, если она изменится на: 1)

5 "С;B 2)-2°С%; 3) 6°C;B 4) -7 °С;B 5) 0 °С?

Ответы на вопрос

Отвечает Посашкова Яна.

Ответ:

Было: -5°С

1)-5+5=0°С

2)-5-2=-7°С

3)-5+6=1°С

4)-5-7=-12°С

5) -5+0=-5°С