Решить уравнение: 8х + 6,1 = 38,9


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Таня.

Ответ:

8х + 6,1 = 38,9

8х = 38,9-6,1

8х = 32,8

х= 32,8/8

х= 4,1

Пошаговое объяснение: