3) Собственная скорость катера 36,5 км/ч. Ско- рость течения 2,6 км/ч. Какова скорость

катерапротив течения и какова его скорость по течению?СРОЧНО НУЖНЫ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гомер-С Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

По течения 36.5+2.6=39.1

Против течения36.5-2.6=33.9

Отвечает Позднякова Кристина.

Ответ:

36,5+2,6=39,1 по течению

36,5-2,6=33,9 против течения

Пошаговое объяснение: