Две бригады собрали 900 кг яблок. Одна бригада работала 4 часа, а другая 2 часа. Сколько кг яблок

собрала собрала каждая бригада, если они работали с одинаковой производительностью?

Ответы на вопрос

Отвечает Пахомов Даниил.

Ответ:

900÷(4+2)=900÷6=150(1час)

150×4=600-1бригада

150×2=300-2бригада

600+300=900