В) умножение, вычитание, сложение 13. Реши уравнение 900 – х = 39 x 5а) 10950) 705в) 605​


Ответы на вопрос

Отвечает Челганов Глеб.

13. Реши уравнение

900 – х = 39 x 5

900-х=195

-х=195-900

х=-705