СРОЧНОООПжпжпжпж Вычисли, не используя калькулятор и таблицу: (21,3^–8,1)^: 15. A)12, 6 B)25,2 C)

216 D)252  (^это Квадрат)

Ответы на вопрос

Отвечает Огорельцев Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(21,3²-8,1²):15

(21,3-8,1)(21,3+8,1):15=13,2*29,4 :15=25,872