Переведи неправильную дробь в смешанное число. 1) 73/8 2) 112/24 3)81/19 4)23/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Сажин Антон.

Ответ:

1) 73/8=9 1/8

2) 112/24=112:8/24:8=14/3=4 2/3

3) 81/19=4 5/19

4) 23/4=5 3/4