(3 - 5y)(1+2y) фастом​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Данил.

Ответ:

-10y²+y+3

Пошаговое объяснение:

3+6y-5y-10y²=

3+y-10y²

Отвечает Шилов Андрей.

Ответ:

-6y

Пошаговое объяснение:

(-2y) * 3y = -6y

вот ответ