Запиши дробь в виде дроби с числителем 12: 2/11=12/?ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Chemeris Oleg.

Ответ:

66

Пошаговое объяснение:

2/11=12/x

X=11×12/2=66