Чему равно значение 7*х-117,если х:16=4*3


Ответы на вопрос

Отвечает Любиншин Ярослав.

Ответ:

х:16=4•3

х:16=12

х=16•12

х=192

7*192-117=1 227

Пошаговое объяснение:

Удачи))) Надеюсь помогла)

Отвечает Малина Алина.

Ответ:

1227

Пошаговое объяснение:

х:16=4*3

х:16=12

х=12*16

х=192

7*х-117=7*192-117=1344-117=1227