Опытный участок прямоугольный формы имеет длину 36 м, а ши- рину - 20 м. Найди ширину другого

участка с такой же площадью,если его длина на 6м меньше длины первого участка.пажалуйста с условием​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

длину-36м

ширина-20м

ширина участка с такой же площадью-?

1)36*20=720(площадь участка )

2)36-6=30(длинна другово участка)

720:30=24(ширина другова участка)

Отвечает Бородина Рита.

Д-36м

Ш-20м

Ш2-?,на 6м меньше

1)36*20=720(м2)-S

2)36-6=30(м)-Д другого участка

3)720:30=24(Ш)-ширина другого участка

ответ:Ширина другого участка 24м

Пошаговое объяснение:

както так:<