45 025+х=641•100 | 725-х=43 500:100


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Алексей.

Ответ:

1)45025+х=641*100

х=64100-45025

х=19075

2)725-х=43500:100

-х=435-725

-х=-290

х=290