Найди значение разностей:3 1/5 - 1 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Дмитрий.

3 1/5 - 1 4/5 = 2 5/5 -1 4/5 = 1 1/5

Ответ: 
1 1/5

Отвечает Халиуллин Даниль.

31/5-14/5=25/5-14/5=11/5
ответ: 11/5
в каком классе?