Реши уравнение-2x-19=3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Настя.

Ответ:

х=-11

Пошаговое объяснение:

-2х-19=3

-2х=3+19

-2х=22

х=22/-2

х=-11

Отвечает Нестеров Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2x-19=3

-2x = 3+19

-2x = 22

x = -22:2

x = -11